ТИОФАН

№526911 тиофан
алексанлр Муж., 35 лет. россия питер
Злравствуйте.скажите тиофан может справиться со с стафилокком? антибиотики не справляются.спасибо
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый ленинградец Александр.
Вы несколько наивно и неинформировано, ставите вопросы в формате сложнейшей темы...
Если уже сейчас, арсенал антибиотиков не помогает организму, восстановить баланс в сложнейшей системе симбиоза Вашего микромира (в ЖКТ, в полости рта, в мочеполовой и легочной системах и т.п.) и всего организма - следует задуматься о другом: А ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ РАБОТАЮТ МОЩНЕЙШИЕ И ТОКСИЧНЫЕ ПО СУТИ, АНТИБИОТИКИ?
Ведь дело-то не в них - а в отсутствии у Вас адекватной ИММУННОЙ СИСТЕМЫ !!!!!!!!, а также в тех состояниях, которые именуются ГОМОТОКСИКОЗ, ДИСБАКТЕРИОЗ, клеточно-метаболический АЦИДОЗ - перечень фундаментальных и взаимосвязанных причин и следствий еще больше, и этого Вам не станут объяснять Ваши "лечащие" врачи (они уже давно позабыли все то, что изучали на первых курсах института, и знать не хотят то, что называется РЕГУЛЯТОРНАЯ МЕДИЦИНА, пробиотики, антиоксиданты, прооксиданты, трансфер фактор, ДНК-нуклеотиды, КФС и т.д.)
ТИОФАН как эксклюзивный и мощнейший антиоксидант и иммуномодулятор, многое сделает с Вашими неисправными структурами организма - но у него есть то, что есть, и не более того!Вам необходимы "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", а также "Схема субтилитерапии пробиотиками", рассчитанные на несколько месяцев безопасной реабилитации (а не опасного и фельдшерски-тупого "лечения" антибиотиками, которые уже привели Вас к лекарственному ДИСБАКТЕРИОЗУ и лекарственной ИНТОКСИКАЦИИ, а также к дисфункции печени и почек, костного мозга и селезенки...) - и не говорите мне и себе, что "...но у меня же ничего не болит..." - когда ЗАБОЛИТ, БУДЕТ ПОЗДНО или ОЧЕНЬ ПОЗДНО.
Ваша генеральная стратегия - не тупое лечение "болезней" (что уже бесполезно и опасно, тем более - лекарствами), а ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГОМЕОСТАЗА, т.е. именно здоровья как такового - а здоровый организм и гвозди переварит...
Пишите мне на 2919412@ngs.ru, а не на этом сайте - я НЕ РАБОТАЮ с инкогнито и не назначаю технологий лечения и реабилитации вот так, запросто и на страницах консультаций - это и бессмысленно, и не профессионально (масса идиотов читают эту информацию и ничтоже сумняшеся, начнут примеривать на себя написанное...).
Если же Вами все выше описанное не воспринято всерьез - прошу более меня НЕ БЕСПОКОИТЬ (работы масса, число больных россиян множиться - особенно детей... - и в этом БОЛЬШАЯ ВИНА "работы" МЗ РФ, под "руководством" такой одиозной личности и полнейшего профана в медицине, как нынешний министр-экономист Т.Голикова)