РАК ГОРЛА

№716601 рак горла
Любовь Жен., 34 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте! Мужу 43 года диагноз рак горла 3ст. Никакого лечения не проводилось, только сдал анализы , подтвердилось и больше ни о какой больнице слышать не хочет, тем более о хирургическом вмешательстве. Ему сказали опухоль размером с рублёвую монету. Внешне ничего не видно, только на ощупь чувствуется. А так из признаков: постоянная боль в горле как при ангине отдающая в ухо, иногда бывает сложно проглотить, что-то скапливается в горле и это сложно откашлить, появился сильный храп во время сна. На днях услышала про полезное действие препарата новомин для раковых больных. Можно ли его принимать мужу, или же препарат только для больных после операций и после терапии? Как он действует как гомеопатический препарат или это что-то другое?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Отношение Вашего мужа к выводам и советам врачей - по-мальчишески ГЛУПОЕ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ, своей безаппеляционной безграмотностью, он доведет свой организм до закономерного и, возможно - трагического финала...В отношении антиоксиданта-проксиданта НОВОМИН от корпорации \"Сибирское здоровье\" - читайте у меня на сайте на http://rylov.ru/sz_novomin, там ВСЯ информация.Самолечением в таком объеме, как Вами по-дилетантски выбрано (применение только одного препарата, даже имеющего УНИКАЛЬНЫЕ лечебные свойства...) заниматься ни Вашему мужу, и вам вместе, нельзя - вы оба полные невежды и в медицине как таковой, так и в ее современных направлениях, таких как РЕГУЛЯТОРНАЯ и ИНТЕГРАТИВНАЯ.Все остальные информационные массивы и консультация, а также разработка мною для Вашего мужа \"Программы нефармакологической терапии...\", полностью совместимой с возможным хирургическим или иным, специализированным лечением (в т.ч. лучевая или химиотерапия, хирургические манипуляции) - исключительно в личном контакте, а именно через 2919412@ngs.ru или SKYPE, а также по телефонfv +79607821069 и (383)2781264 (Новосибирск).