МАРАФОН ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРОЕКТА СКУЛАЧЕВА

№754660 марафон по сбору средств для проекта скулачева
вячеслав Муж., 66 лет. россия рязань
Здравствуйте Владимир Петрович Скулачев!Зоткин Вячеслав ВАсильевич Рязань.Жду Ваш ответ на мое письмо о ЦИТАМИНАХ-тормозят ли они старение?Предлагаю объявить марафон по сбору средств для Вашего проекта.Письмо Вам отправил 03 января.С нетерпением жду Ваш ответ.С уважением Вячеслав.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте   Вячеслав ВАсильевич.

Цитамины и другие пептидные биорегуляторы - это БАДы, они не являются лекарствами, а являются ЕДОЙ

Дайте ссылку на Ваш вопрос от 3 января
Какие жалобы?
Что беспокоит?