ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН ТУЛИО СИМОНЧИНИ ЕСЛИ ЕСТЬ.

№797892 Помогите срочно! Подскажите телефон Тулио Симончини если есть.
нина Жен., 30 лет. Казахстан костанай
Здравствуйте, моему отцу 53 года поставили диагноз 1 год назад плоскоклеточный рак нижней челюсти, сделали резекцию правой нижней части, прошел курс радоологии, но через некоторое время образовался свищ и под удаленной челюстью начались очень вонючие гнойные выделения. Поставили диагноз остеомиелит кости, удалили еще часть кости, улучшения не наступило, сняли швы там образовалось дырка, но гнойные выделения прекратились,но дырка зарастает но плохо. Когда давишь на подбородок выделяется гной, но немного. Боли не прекращаются, во рту все жгет, есть невозможно. Поехали в больницу, сказали гистология показала, что это был не остеомиелит, а рецидив рака. Сказали, что операцию делать бессмысленно. Рак начал прорастать в кость. Посоветуйте, что нам делать?
А перед возникновением рака у него на губе была незаживающая небольшая болячка, сходили в больницу поставили диагноз базалиома, прописали курс радиологии. Прошел а вот через год случился плоскоклеточный рак.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Это НЕОБРАТИМОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ВЫЛЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО
- ни технологиями итальянского онколога Тулио Симончини mobile_doc@list.ru, ни
химиотерапией и хирургическими методами, ни Господу Богу и Аллаху с
Иеговой.
Но остается другое, не менее важное - ПРЕДУПРЕДИТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЙ у других, и уже сейчас, без промедления, начинать и
постоянно проводить ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ БЕЗ ЛЕКАРСТВ.
Об этом читайте на сайте mobile_doc@list.ru.