АНТИОКСИДАНТЫ

№835121 Антиоксиданты
Татьяна Бирюлина Жен., 60 лет. Россия железногорск, красноярского края
Здравствуйте, Александр Дмитриевич! Изучаю продукцию компании «Центр регион» Имею корректоры. Вопрос по ресвератролу. Характеризуется как самый сильный антиоксидант. Я всегда считала, что самый сильный- это ТИОФАН. Если не трудно ваше мнение. Что бы вы предпочли в комплексном лечении ? Ресвератрол или Тиофан?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уже давно существует такая побасенка: "Каждый кулик хвалит свое болото...".
Антиоксидант ТИОФАН (ТИОФАН-М) выпускается уже более 20 лет, и разработан он не кем-то и где-то (а под маркой "ресвератрол", кто только и что не делают - от крупных сетевых компаний до фирмочек в сарае...), а крупным и всемирно известным НАУЧНЫМ комплексом, именуемым НИИ химии антиоксидантов (почитайте хотя бы на http://www.nspu.ru/scientific/NII_NOC_NIL/NII_XA.php).
Не собираюсь охаивать разработки и продукцию компании "Центр Регион" - но все-таки основной эксклюзив, ими выпускаемый, это КФС С.В.Кольцова...
Так что аналогов ТИОФАНу НЕТ и НЕ БУДЕТ, и это одна из причин, почему до сих пор, МЗ РФ и государственные сертификационные структуры, не желает (уже более 10 ле!!!!), включать ТИОФАН в лечебную практику, и тем более, оформлять его юридически (сертифицировать в т.ч.).
Нормального и грамотного человека, уже не удивляет, что этим уникальным синтетическим антиоксидантом (противотуберкулезным препаратом, противоаллергическим, противоонкологическим, противосклеротическим, мощным и безопасным иммунореабилитатором...), пользуется ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ МИР.
Напоминаю, что мы живем в России, а наша страна (а точнее ее чиновники...), всегда и многое, делали, делают и будут делать, через проктологические анатомические образования - уж простите.
Вспомните хотя бы аппарат Илизарова, "голубую кровь" профессора Ф.Ф.Белоярцева, родоначальника уникальной офтальмохирургии С. Н. Федорова...