ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог / Дисплазия соединительной ткани
ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ
Ксения Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
30.05.2015 16:37
Добрый день! Во время беременности в роддоме поставили диагноз ДСТ. У меня тромбофилия (мутация и полиморфизм), повышен д-димер, нефроптоз обоих почет (3,4 см), при дыхательной гимнастике амплитуда колебания 11-12 см, пролапс митрального клапана 1 ст, пролапс трикуспидального клапана 1 ст с регургитацией, пароксизмальная тахикардия до 122 ударов в мин, дистрофия сетчатки на обоих глазах, миопия обоих глаз (-5, -6), был разрыв сетчатки из-за ее дистрофии, декальценация костей, зубов, ВСД по смешанному типу, плоскостопие 2-3 ст, сколеоз, остеохондроз, подозрение на грыжу. В детстве постоянно были вывихи. Не переношу физических нагрузок ( потеря сознания, тахикардия, руки и ноги холодеют, окрас на равномерный в белые пятна). Во время беременности с 24 недели был симфизит (расхождение костей 1,5 см ).В смену погоды ноют суставы. Сдала анализы на патологии соединительной ткани. Получила следующие результаты:
Общий белок (TP) 75.90 г/л
Антистрептолизин-0 (Asl-0) 79.3 МЕ/мл
Ревматоидный фактор (RF)
Общий белок (TP) 75.90 г/л
Антистрептолизин-0 (Asl-0) 79.3 МЕ/мл
Ревматоидный фактор (RF)
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



