УРЕАПЛАЗМА

№1003423 Уреаплазма
Valentina Жен., 26 лет. Россия Ростов на Дону
в октябре 2017 начала проверять свое здоровье, прекратила половой контакт по причине болевых ощущений

сдала в октябре 2017 анализ на уреаплазму, пролечила, потом сдала проверочный, не обнаружено.
после этого по сей день половых контактов не было.

действительны ли анализы на момент февраля 2018г?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Смотря, какие именно анализы вы делали и проходили-ли обследования на предмет наличия хронических проблем.