ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
НАЗИР Муж., 50 лет. Poccия Ростов
VIP
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2019 19:22
Добрый вечер. У меня несколько вопросов:1 через сколько времени после прекращения приема амаксицилина можно сдать анализы пцр на зппп? 2.имеет ли значение если я их сдаю через полгода или более поздний срок и в течении этого срока я принимал антибиотики из за простуды. Связанных с зппп симптомов не наблюдается, сдаю, чтобы исключить. Проводил исследование сока предстательной железы, воспалительного процесса нет. Может ли результат пцр зппп быть ложноотрицательным если ты за 2 недели до анализа принимал амаксицилин и один раз нанес на спину деклофинак? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




