ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№129338 Добрый день!
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!

Подскажите пожалуйста,у моего молодого человека после секса (который последний раз был пару дней назад)появилась мелкая сыпь на половых органах(как при раздрожении) и все чешется, что это может быть?В больницу на аналлицы собираемся идти в начале недели следующей, так как пока не получается.
Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
скорее всего это проявление кандидоза полового члена. может быть у вас "молочница"?

безусловно необходимо сдать ряд анализов.

при желании приходите на прием, обследование от 1500 руб. конс.850 руб.

удачи
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вероятнее всего это кандидоз.