ДОБРЫЙ ДЕНЬ!У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ХЛАМИДИОЗ В 2008 ГОДУ!

№629198 Добрый день!У меня обнаружили хламидиоз в 2008 году!
Рима Жен., 22 лет. Россия Самара
Добрый день!У меня обнаружили хламидиоз в 2008г.я проходила лечение два раза,первое в 2009 вместе с мужем,а второе одна в 2011 во время беременности,на данный момент мы с мужем не живем!смогу ли я окончательно вылечиться?в мозке хламидиоз отрицательный.у меня парень совершенно здоров,можно ли с ним заниматься оральным сексом без презерватива?и еще мучает вопрос передается ли хламидиоз через поцелуй?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
хламидиоз-иппп. если ваши мазки пцр отриц.-пусть ваш молодой человек выполнит исследования. при отриц.результатах-занимайтесь чем хотите
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего не понятно.