СДАЧА АНАЛИЗОВ НА СИФИЛИС

№1054583 Сдача анализов на сифилис
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте.31 июля был незащищенный половой акт через 4 недели сдал анализы (мазок)и были обнаруженный следующие инфекции Gardnerella vaginalis и Ureaplasma parvum.Выписали таблетки Юнидокс солютаб по 1-ой таблетке 2 раза в день(в течение 10дней) с 11 по 15 Таваник по 1-ой таблетке 2 раза в день. и флюконазол по 1 таблетке на 1-й 7-й и 14 день.сегодня последний 10 день когда пью юнидокс солютаб.Хочу сейчас сдать анализ на сифилис так как прошло 5 недель .Какой или какие анализы надо сдать сейчас на сифилис после прошествия 5 недель и не будет ли ложно положительный анализ на сифилис так как пью сейчас выше указанные таблетки.Или надо подождать пока пропью курс .
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Необходимо сдать анализ крови на сифилис методом ИФА (Ig G + Ig M). Анализ будет достоверным.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.