ЛОЖНО - ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ КСР

№630559 ложно - положительная КСР
Наташа Жен., 40 лет. Тула
РМП отр, ИФА 0,245/1,098, РИФ отр, РПГА отр, IdG - отр, диагноз ложно-положительная КСР. Что это такое?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
такое случается при некоторых заболеваниях
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения