При медосмотре кровь на ИФА на сиф.суммарно полож. Т:40? Сдавала после еды, принимала п/вирусные, герпес на носу.Это могло повлиять? Половые контакты исключены 3 года. Совершенно здорова!
Здравствуйте. Вовсе не обязательно болеть сифилисом.Вы поступили не верно.Кровь сдают натощак, не принимая лекарственных препаратов в день выполнения исследований, не следует выполнять ИФА суммарно. Имеет смысл выполнить МРП(RPR),это правильно и в ваших интересах.В случае отрицательной реакции,можно забыть о недоразумении,ну а при положительной- милости прошу в диспансер
Время создания: 10 Декабря 2020 17:00
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)