СЕАНС ЭРОМАССАЖА. УТОЧНЕНИЕ

№1090282 Сеанс эромассажа. Уточнение
Денис Муж., 40 лет. Россия Санкт Петербург
Извиняюсь.. спасибо за предыдущий ответ. Хотелось бы уточнений. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Недавно был на сеансе эротического массажа… девушка мастурбировала мне руками и довела до оргазма. В это время я гладил ей рукой клитор. Полового акта не было. Проникновений полового члена не было.
Если ее выделения попали на мой член скажем с моих рук есть ли вероятность заражения ВИЧ.
Я так понимаю из вашего предыдущего ответа, что без проникновений полового члена вероятности заражения ВИЧ нет.
Заранее благодарен. Спасибо. Извините ещё раз ..
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже ответил, риск минимальный. Совсем. Хотите успокоиться-выполните анализ крови на вич, не ранее, чем через месяц после этого случая.