ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ

№895111 Эротический массаж и потенциальный риск заражения
rexrexrex2016 Муж., 26 лет. rexrexrex2016
Добрый день, уважаемые специалисты.
Уже давно хочу воспользоваться услугами эротического массажа. Но меня останавливает страх подцепить какую-нибудь заразу.
Поиски в интернете дают противоречивую информацию. В одних источниках пишется о том, что это абсолютно безопасно, в других, - наоборот, пишут, что даже так можно подхватить целый букет.
Хотелось бы узнать ответы на такие вопросы непосредственно у экспертов:
1) Все-таки безопасен ли сеанс такого массажа для здоровья (в плане заражения), в том числе, если у девушки, так, сказать, «полный букет» заболеваний? Какие заболевания можно подцепить?
2) Какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы гарантированно ничего не подцепить? Не касаться половых губ, не целоваться? Что-то может еще, чего я не знаю? Или же без «непосредственного введения» контакт безопасен со всеми частями тела девушки?
3) Во многих салонах пишут, что перед сеансом все должны принять душ, потом выдаются одноразовые полотенца, тапочки. Насколько это защищает от потенциального заражения?
4) Можно ли заразиться чем-либо, если в той же постели до этого кто-то пользовался известными «услугами»?
5) Чтобы оценить риск также нужно знать, безопасен ли такой сеанс для самой девушки, которая делает этот «массаж»? Какие заболевания может подцепить она?

Заранее благодарю за Ваш ответ,
С глубочайшим уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже ответил.