УРЕТРИТ

№1110462 Уретрит
Dmitry Муж., 36 лет. Moskow
Здравствуйте,был незащищённый половой контакт 3 мес назад ,через 1 месяц примерно пошёл к урологу ,симптомы ,небольшая резь по утрам,покраснение и припухлость губок уретриты ,дискомфорт доставляют ,выделения ,но редко .не значительные . Сдал мазки,прошло 1.5 часа перед сдачей мазков,как не ходил в туалет по маленькому. Повторю с момента полового контакта прошёл месяц ,как пошёл к врачу. Во вложениях результаты анализов и таблетки что пропил . В итоге прошло уже три недели с момента как пропил таблетки и сейчас беспокоит воспаление уретры: покраснение губок и их припухлость ,дискомфорт доставляет сильный ,плюс какое то постоянное жжение ощущаю там. Сама головка и крайняя плоть без нареканий. Что делать? Что пропить мне? Мазки сдавать больше не хочу ,да и нет возможности. Спасибо заранее.
Анализы https://disk.yandex.ru/d/-yZnqgSkxPi_rg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.По результатам исследований патология не выявлена.Имеет смысл выполнить андрофлор.партнер должен выполнить фемофлор 17.Исключить половые контакты. В проведенной терапии не вижу клинического смысла.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать?
- - - пройти обследования и определится с диагнозом (не смог открыть ссылку)

Что пропить мне?
- - - Лечение  зависит от диагноза