ПРОБЛЕМА

№121813 Проблема
Эдуард Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
Беспокоит следующее:
1. Появились маленькие белые прыщики на мошонке, лобке половом члене. Некоторые увеличились и покраснели, неокторые просто увеличились. Также присутствует зуд в мошонке(кожа погрубела).
2. Появляются прыщи на ступне, которые увеличиваются, уплотняются и в этом месте облезает кожа, потом все ок (такое переодически бывает).
3. На пальцах кистей (в основном около ногтей) появляются маленькие прыщики, наполненные жидкостью. Бытро проходят, потом снова появляются.

Все продолжается около месяца. Это какая-то инфекция?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ув.Эдуард. необходим осмотр и обследование. приходите на прием, разберемся .

по воскресеньям, при условии обследования в тот же день - консультация бесплатно