здравствуйе подскжите пожалуйсто у меня появилась прблема появился зуд внешних половых органв выделений практически нет и при половом акте была боль раньше таког небыло партнёра полового я не меняла он один. чт это может быть? но зуд был 2 дня и прошолл подскажите!
Уважаемая Оксана, скорее всего Ваши жалобы вызваны неспецифическим воспалением (кандидозный, гарднереллезный кольпит и т.п.), наведайтесь к гинекологу. Удачи
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Оксана!
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваш вопрос.
С уважением, Константин В. Головченко.