ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС И БЕРЕМЕННОСТЬ
Тина Жен., 33 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
24.06.2009 18:20
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я беременна, 15 недель.Сдала два раза анализ на РВ: h=12,3 РМП\РПР-отр. РПГА 4+ М-отр. из 1:160. У мужа тоже полож. Я в ужасе! Муж клянется, что не изменял (живем 3 года). Врач говорит, что меня будут лечить 20 дней, затем через две недели еще 10 дней. Ответьте, пожалуйста, давно ли я болею? Внешних признаков у нас нет. Как влияет на ребенка именно лечение, а не профилактика? Может ли родится больной ребенок? И что мне еще посоветуете? Очень жду вашего ответа, спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

