ДИАГНОСТИКА СИФИЛИСА

№159764 Диагностика сифилиса
Тимур Муж., 18 лет. Казань
Здравствуйте.

Могут ли школьные медосмотры выявлять сифилис, учитывая тот факт, что сдавался общий анализ крови?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, общий анализ крови сифилис не выявляет. Для этого нужны специальные анализы.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Нет.