ДИАГНОСТИКА СИФИЛИСА

№443626 Диагностика сифилиса
Ирина Александровна Жен., 35 лет. Владимир
Добрый день. Подскажите, можно ли полностью исключить наличие сифилиса после сдачи анализа РПР, ИФА (IgM,IgG) через 3 и 6 месяцев от риска. Влияет ли применение антибактериальных препаратов на результат, т.к повторный анализ (в 6 мес.) был сдан после приема а/б. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
анализы сдают вне приема препаратов.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Препараты могут влиять на диагностику сифилиса

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных