ДИАГНОСТИКА СИФИЛИСА ПОСЛЕ КОНТАКТА

№955277 Диагностика сифилиса после контакта
Артем Муж., 34 лет. Москва
Был контакт с девушкой сомнительного поведения: она мастурбировала рукой член. Говорит, что здорова, но подтверждений нет.Боюсь заражения.
Сдавал анализы:
2, 3 недели ИФА lgM - отриц.
4, 5, 6 недели RPR и ИФА (lgM, lgG) - отриц.
Живу как в карантине.
Что еще нужно сделать для исключения сомнений о заражени?
Буду благодарен за совет.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вероятность заражения при такой форме контакта практически нулевая. Анализы это лишний раз подтвердили.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
0%
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  риска нет.