ДИАГНОСТИКА СИФИЛИСА

№421672 диагностика сифилиса
ирина Жен., 25 лет. Россия Томск
Здравствуйте! В начале января несколько раз была близость с молодым человеком. Впоследствии оказалось, что у него сифилис( сам узнал в середине января, заразился в конце октября). Через месяц после близости сдала анализ RW - отрицательно. Сейчас, спустя 2 месяца после последней близости, сдала анализ ИФА и микрореакцию. Все результаты отрицательные. Что это значит? Я не больна? Или нужно еще сдать анализ? И еще. Мне зачем-то посоветовали провести профилактическое лечение - 2 укола бициллина - 3, хотя результаты отрицательные. Я, конечно, прошла, но так и не поняла, зачем. Или они деньги просто тянули? Спасибо
Ирина
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
проф лечение необхдимо. препараты разные,анализы пересдайте.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вы можете получить превентивное(предупреждающее) лечение или сдать анализы через 2,4,6 мес после контакта.