ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Евгений Муж., 23 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermaven.ru
30.09.2009 16:19
Добрый день!Может подскажите, у моей жены после анализов обнаружили уреаплазму.То что у меня она тоже может быть особо не вызывает сомнений, так как часто секс без презерватива.Но прочитав несколько статей, я не нашел ни одного симптома.Стоит ли мне тоже пройти анализы, или возможны варианты что ко мне не перешло?Хотя может и Я был переносчиков.И еще как долго оно лечиться у мужчин и какие самые тяжелые последствия у него?Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

