ОБНАРУЖИЛИ ТРИХОМАНАДУ

№181889 обнаружили трихоманаду
Денис Муж., 26 лет. Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2009 19:01
Здравствуйте!!!
При обследовании у меня обнаружили трихоманаду! Но у меня случайных связей нету несколько лет!!! Значит ли что мне изменила супруга, ведь других методов заражения этой инфекцией не описывают!!! Может ли вирус жить во мне несколько лет, раньше у меня была безпорядочная половая жизнь, но никаких вирусов у меня кроме уроплазмы выявлено не было!!! Как вы прокаментируете эту ситуацию?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рейтинг. Агапов Сергей Анатольевич
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Трихомониаз может протекать бессимптомно как у женщин (реже),так и у мужчин (чаще) долгое время.
Время создания: 22 Октября 2009 19:51
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
БРЕХЕР | (Жен., 46 лет, Москва, россия) | 25.01.2023 09:44
СВОЕГО П0ЙМАЛА Я МУЖА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ ПО УМНОМУ (.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЪ, 6,В0СЕМЪ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЪ, 2,Н0ЛЪ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
31.08.2011
17:54
Александр :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6
Сообщений: 65
10.05.2012
17:39
Евгений :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5
Сообщений: 28
11.08.2011
00:41
Роман :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 21
22.03.2011
14:32
Людмила :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6
Сообщений: 19
12.06.2014
12:37
Валерия :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 20
10.04.2012
18:30
Juliya :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5
Сообщений: 16
11.07.2019
22:55
Антон :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5
Сообщений: 15
21.02.2014
21:08
Александра :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 17
20.02.2014
18:08
Александр :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 15
21.07.2014
14:30
Максим :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 15