Во время отдыха на юге был незащищённый секс. Потом были симптомы: жжение при мочеиспускание, выделения. После симтомы прекратились. По приезду домой сходил на обследование. Обследование показало что всё в порядке, у меня жалоб нет. Вопрос: «а что же за симптомы были?»
Обследования бывают разные.Если хотите точный ответ напишите,что исследовалось,какими методами и результаты.