У супруги во время беременности обнаружена уреаплазма, назначено лечение. мне рекомендовано обратиться к урологу или венерологу. при обращении к урологу был отослан к другому специалисту (не уточнено к какому). каков минимальный набор анализов для меня, симптомов никаких не наблюдется
определение наличия уреаплазмы (Ureaplasma sp) методом ПЦР (полимеразная цепная реакция) в соскобе из уретры (мочеиспускательного канала).