НУЖНО ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

№248905 нужно ли дополнительное лечение?
Ольга Жен., 25 лет. Москва
К вопросу 243974. Спасибо большое за ответ!прям успокоилась немного.. У меня созрел еще один вопрос...если титры все же не снизятся в течении года, могут назначить еще дополнительное лечение??или у меня такая замедленная негативация крови..ведь с момента доп лечения прошло уже 10 месяцев.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Дополнительное лечение назначается однократно.
В случае замедления негативации продляется срок клинико-серологического наблюдения.