ПРЫЩИК

№258579 прыщик
Слава Муж., 30 лет. Уренгой
Здравствуйте. Мне 30 лет ранее не болел не какими вен заболеваниями ,на уздечке появился прыщик , на ощупь твердый , выделений нет не каких ,по началу он открылся просто ка трещинка была , было больно когда отодвигал крайнию плоть , сейчас всё зажило но под кожей как будто шарик где то 2 мм. сдал анализ на сифилис всё чисто . можно ли пропить курс вильпрафена 10 таблеток для профилактики . За ранее большое спасибо
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Нет, не надо пить вильпрафен для профилактики. Пришлите фото - возможно это вирусное заболевание. Вообще на половых органах может быть вовсе не половая инфекция.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Слава!

Просто так пить антибиотики не надо. Во-первых Вас надо осмотреть очно. Во-вторых провести необходимые тесты и понять причину изменений.

После обследования точно сказать, что Вам делать.

Удачи Вам! Берегите себя!