ТРИХОМОНАДНЫЙ ВАГИНОЗ

№271615 Трихомонадный вагиноз
Елена Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Я поменяла партнера и после недели с ним постельной жизнь у него обнаружили трихомонадный вагиноз и следы молочницы.Я сдала анализы,но результатов еще нет.Мой бывший партнер говорит,что у него все нормально.Мы с бывшим партнером в марте проходили обследования.ничего не обнаружили.До нового партнера я спала только с ним.Могла ли я заразиться не половым путем?И если мои анализы не подтвердят болезни, то тогда как они могли проявиться у партнера?У меня нет никаких симптомов болезни.кроме обильных выделений,но они у меня всегда,даже,когда флора в норме.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У мужчин не может быть вагиноза - у них уретрит.
Трихомонады передаются половым путем,но могут протекать бессимптомно и в этом случае выявление их обычными методами диагностики затруднительно.
См. Трихомониаз(трихомоноз) - Вагинальная трихомонада