ОБНАРУЖИЛИ ТРИХЛОМОНАДУ

№287283 Обнаружили Трихломонаду
Генадий Муж., 23 лет. Россия Махачкала
У меня обнаружена трихломонада....и я собираюсь пройти независимую диагностику по этому заболеванию.. симптомов никаких нет.. Но единственное уже недельку где-то было растройсво.. бывало такое и раньше.. Но вот как-то думается а может ли это быть поводом для беспокойства ????.. И еще..Я сдавал анализ с утра после провокации.. и у меня вышло что-то с кончика пениса.. я вот думаю а соскоб и урерты это как ?? не так ли как я сейчас описал ???.. Я хочу методом ПЦР сдать.. и именно на Трихломонаду.. думал по крови , но потом сказали что могут не выявить её по крови... и вообще Тяжело она лечится на той стадии когда нет симптомов никаких ????. Может таблетками обойдется ??
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Генадий, мазок для анализа методом ПЦР берется из мочеиспускательного канала, провокация не требуется. Лечится хорошо, обычно достаточно таблеток.