УРЕАПЛАЗМА

№322079 Уреаплазма
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Пормогиите пожалуйста разобраться. С мужем сдавали анализы на ЗППП. У него обнаружены: микоплазма и уреоплазма уреалитикум. У меня: уреоплазма парвум и уреаплазма уреалитикум. Чувствительность практически ко всем антибиотикам (джозамицин, миноциклин, пефлоксацин, доксицилин, клиндамицин, офлоксацин, тетрациклин). У мужа никаких симптомов не наблюдается. У меня - периодические боли и рези во время мочеиспускания. Мы обратились к врачу, который заявил, что вылечит и назвал очень интересную сумму за лечение+сумму за препараты. На вопрос, что в себя включает лечение, доктор неохотно и не совсем внятно сказал: «Ну там процедуры всякие и конечно же уколы. Это обязательно! без них никуда!» Моя близкая подруга с такими же анализами (у нее только чувчтвительность была на меньшее количество антибиотиков) полгода назад обращалась в другую клинику. И НИКАКИХ уколов и процедур ей не назначалось!!! Хотя и симптомы были такими же как и у меня. И стоимость лечения была в разы меньше! Подскажите, что нам делать. Просто это очень сильно похоже на вымогательство... Заплатить названную доктором сумму мы просто не в состоянии. А сил терпеть больше приходящие постоянно симптомы уже нет. Да и малыша очень хочется...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, данные инфекции прекрасно лечатся антибиотиками в таблетках, тем более не требуются никакие процедуры. Обратитесь к другому специалисту