НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№364682 необходима консультация
Александр Муж., 32 лет. Congo Kisangani
Здравствуйте. Нахожусь в центральной Африки, примерно три месяца назад прошёл лечение от сифилиса с помощью одного лишь антибиотика. Около месяца назад появились боли в области паховых лимфоузлов, воспалены глаза ( но без выделений ), и воспаление вокруг губ постоянное, как при герписе, но без развития. Наблюдается небольшое раздражение мочеиспускательного канала, но выделений и боли нет вообще. На днях стали появляться красные пятна на руках, размером около 5 мм без гнойников. Сдал кровь и мочу, но местный доктор ничего найти не может. Выпил 10 метронидазола-500 и 14 доксициклина-100, улучшений 0. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность сделайте качественное фото проблемных участков и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.