ХРОНИЧЕСКИЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ?

№373015 Хронический бактериальный вагиноз?
Елена Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Три года я пытаюсь вылечиться от гарднереллеза и микоплазмоза.Сменила много врачей, но лечение не помогает. Через месяц после терапии все симптомы возвращаются.В основном это выделения желто-зеленого цвета с неприятным запахом. Ходила на консультацию к иммунологу, но мне даже анализов не было назначено...Венерологи объясняли мне,что у меня в анализах лишь незначительное превышение нормы бактерий и советовали жить с этим и не обращать внимания на симптомы. Было потрачено много средств на лечение и все зря. Что Вы могли бы мне посоветовать в моей ситуации?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас есть постоянный половой партнер?