МНЕ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ

№409688 мне нужна ваша консультация
инна Жен., 36 лет. молдрова днестровск
здравствуйте!мне 36 лет.живу с мужем 11лет.мы пользуемся противозачаточными средствами«эротэкс»-вагинальными суппозиториями.через два дня после последнего полового акта,у меня начались творожные выделения и сильнейший зуд половых губ.у супруга-набухание и влажность головки полового члена.до этого муж был простужен и принимал антибиотики.подскажите пожалуйста,чем могла быть вызвана такая реакция.может ли это быть связано с его изменой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лучший способ-сдать анализы(мазки),но вполне возможно это реакция на таблетки
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно урогенитальный кандидоз
См.Кандидоз
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую обследоваться у дерматовенеролога на ИППП