ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНИАЗА

№411086 лечение трихомониаза
Лия Жен., 20 лет. астрахань
Здравствуйте! У меня по общему мазку нашли трихомоноз,назначили лечение:таблетки метилурацил 3 раз в день после еды 10 дней,доксициклин 2 раза в день в о время еды 5 дней,метилурациловые свечи ректально в течении 10 дней и уколы аэлое 10 дней,скажите насколько данное лечение может быть эффиктивно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
наверное метронидазол? метилурацил из другой"оперы". то,что вы написали эффективно быть не может
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения трихомониаза применяются только препараты группы нитроимидазолов (метронидазол,тинидазол,орнидазол и пр.)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Препараты,которые вы перечислили трихомоноз не лечат.