ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНИАЗА

№90490 лечение трихомониаза
Юля Жен., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У моего мужа обнаружили трихомонады в секрете простаты. Говорят, что процесс очень давний. Он и сам говорит, что возможно такое заражение более 15 лет назад от "первой любви", но никак не выявлялось. У меня никогда ничего не было в анализах и не было в крови на RW во время беременности. Первую беременность я выносила, а через 2года, вторая замерла. Нашли тогда уреаплазму и стрептококки, стафолококки, кишечную палочку. Пролечили нас, но постоянные рецедивы кольпита у меня после полового акта с мужем появлялись. Сейчас мужа начали лечить от трихомониаза. А мне гинеколог назначила: ровамицин, трикасайд, местное лечение- флуомизин и спринцивание ротоканом и хлорофиллиптом. Принимаю витамины и протефлазид по схеме хр.герпеса. Вопросы:1) как могла я родить одного ребенка при трихомониазе, а второго не выносила? 2)Почему не диагностировали в течение многих лет не у мужа, не у меня в мазках и в крови на RW? И почему до сих пор нет подтверждения у меня в анализах? (Мужу сделали гонококковую провокацию, и только тогда выявили. Мне не делали). 3)Мужу назначили "убойную" схему -андролог подошел со всей своей способностью к "творчеству":)А моя схема корректна или не очень характерная для полного излечения? Буду вам премного благодарна за ответ, потому что мы очень приличная семья и такие "новости" для нас настоящее потрясение. Хочу навсегда забыть об урогенитальных инфекциях!!! Юля.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
1. Трихомонады к вашим проблемам с беременностью отношения не имеют.
2. Потому, что это нормальная условно-патогенная микрофлора, и диагностировать можно не её, а только трихомониаз - воспалительный процесс с её участием, которого у вас нет. А с какого боку тут RW, я вообще не пойму.
3. Не знаю, на сколько "творческий" андролог попался вашему мужу и в чем истоки его вдохновения, но что касается вас, то вам бы лучше вообще не ходить к гинекологу по таким поводам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Юля!

Я рекомендую Вам и Вашему супругу обследоваться в независимой лаборатории на эти инфекции. Тогда многое станет ясным.

С уважением, Константин В. Головченко.