ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНИАЗА

№648826 Лечение трихомониаза
Анна Жен., 24 лет. Россия Тобольск
Добрый день!Скажите пожалуйста...при лечении трихомониаза врач лечащий прописала таблетки флагил, лавомакс и флюкомазол, и еще свечи генферон, но молодой человек таблетки пропил а вот свечи ставить отказывается...скажите пожалуйста если не проставить свечи вылечится ли он только таблетками или без свечей лечение не эффективно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
большая часть этих препаратов вам не нужна
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обойдется без генферона.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача поменяйте,а свечи тут вообще не при чем.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Достаточно флагила