ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНИАЗА

№849850 Лечение трихомониаза
Людмила Жен., 32 лет. Краснодар
Здравствуйте, недавно сдала все анализы на ИППП. Выявили трихомонады. Вновь идти к доктору нет возможности. Вы можете назначить мне лечение? Если я отправлю вам результаты анализов. Очень много лет назад, уже было это заболевание, и сифилис. Всё лечила в стационаре.http://s018.radikal.ru/i500/1504/85/438d0673f9ca.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначают только на приеме у доктора.