HLAMIDIJA

№419820 hlamidija
alla Жен., 28 лет. tallinn
Здравствуйте . 2007 году здавала в омске анализы на хламидии нашли только уриопламу и ключевую клетку . врачь (на Бударина) сказала рожай , родила у девочки было внутриутробное инфецирование , хламидия трахоматис и уриоплазма с ключевой клеткой. Сейчас вздут живот (хелеко бактер) вагинит (запах рыбы ,царапина на писи), гниют зубы и запах рыбы из зорта, много рыгаем , запах кала рыбный , постоянный насморк и отит зуд заднего прохода и половых органов. Врачь в эстонии (живём там) выписала клацид 28 дней , пили все (я муж ребёнок) пропили 23 дня , на 10 дне улудшения прекратились а только стало всё хуже . фарингит стал рости, зуд усиливатся . сейчас всё восполилось слиз из заднего и передних проходов у меня и ребёнка желтого цвета , зуд у меня боли в суставах сильные и сердце.
По чювтвительности антибиотиков у нас только возможны макролиды Вильпрофен Сумомед рулид макропен. (ребёнку 1,5год)
как высчитаете стоит ли нам ехать в омск (тяжело но возможно) или пройти курс с перерывами Рулид 10 дней (150 мг два раза в день ), 10 дней без АБ ,Вильпрафен 10 дней ( 500 мг два раза в день ), 10 дней без АБ ,Макропен 10 дней(400 мг три раза в день ),10 дней без аб , затем 1 гр сумомеда. Ребёнку также только по граммам расчёт и супстензии. линех и ентерол поралельно.и для печени
Когда стоит виверон ставить до или после. и ефективны ли свечи заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобное нуждается в стац лечении(во всяком случае для ребенка).не думаю,что данная патология представляет трудности. если есть возможность-приезжайте в РОссию