АЗИТРОМИЦИН, ЦИКЛОФЕРОН, ВОБЕНЗИМ(ХЛАМИДИОЗ)

№430993 Азитромицин, циклоферон, вобензим(хламидиоз)
Геннадий Муж., 24 лет. Барнаул
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как лучше принимать азитромицин при хроническом хламидиозе? По 1 грамму раз в 7 дней или по 500мг в течении 3 дней с промежутком в 5 дней? Благоприятное ли оказывает воздействие Циклоферон при таком лечении? Можно ли дополнить лечение вобэнзимом или хватит Циклоферона?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вобензим-полиферментный препарат(при наличии лишних денег),азитромицин(в зависимости от производителя) по 500мг 2 раза в день неделю.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если это действительно хроническое заболевание,то такого курса будет недостаточно.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Самолечение, особенно при хроническом хламидиозе недопустимо.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь с результатами анализов к врачу очно для назначения грамотного лечения. Азитромицин - серьезный препарат с длительным периодом полувыведения. Неправильный прием может привести к массе негативных последствий