КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ?

№452600 Как лучше поступить?
Анна Жен., 26 лет. Россия Братск
В 2005 г. прошла курс лечения по сифилису во время беременности. Врач сказал что все впорядке. В 2010 году снова забеременнела, сдала анализы РМП-отр,ИФА Ig cat- 12,9 Через 3 месяца сдала повторно РМП-отр,ИФА Ig cat- 12,5 . Мой врач сказал, что все нормально. 02.2011 родился сын, в род.доме провели профлечение и взяли анализ на 4-е сутки. Оказался положительным, мой доктор сказал, что это моя кровь и дал направление на пересдачу с открытым числом.Малышу сейчас 2.5 мес. Когда лучше сдать анализ и есть ли вероятность что ребенок здоров? Я очень беспокоюсь что за несколько месяцев могут развиться необратимые последствия.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы пролечились,прошли контроли,вас сняли с учета-беспокоиться неочем