ПРО ХЛАМИДИОЗ

№438059 Про хламидиоз
Олег Муж., 46 лет. Россия Нижний Новгород
Год назад перенес инфекцию выводящих путей, простатит острый. Сдавал анализы на ИППП.Хламидии «-».Кровь не сдавал. Была женщина. 4 месяца назад расстались.2 недели тому по ее просьбе сдал анализы ПЦР, IgA, IgG на хламидии.ПЦР отриц., IgA отриц., IgG 1:10. Ее анализов не видел, по смс все 3 положит. по состоянию месяц назад.Она обвиняет меня, я носитель, заразил, потом вылечился, а она пила гормоны и картина не проявлялась. Закончила с гормонами, вылезли хламидии. Вот так.Насколько велика вероятность, что я являюсь источником заражения?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно ориентироваться на мазок пцр.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноз хламидиоза ставится при прямом обнаружении возбудителя (ПЦР,бак.посев)
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Пересдайте анализы. Лучше Бакпосев

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных