ВИНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№448198 Винерические заболевания
Ольга Жен., 23 лет. Россия Орел
Здравствуйте. Назрел вопрос. Могут ли хронические длительные винерические заболевания (если их не лечить например) как то влиять на центральную нервную систему и давать симптомы которые маскируются в основном под вегето сосудистую дистанию, это: головокружения, слабость, вялость, головные боли и прочие вегетотивные симптомы?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
могут - нейросифилис
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Могут.А почему вы не лечите такие заболевания?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только сифилис в поздних стадиях