ВЕГЕТО

№688741 Вегето
Сергей Муж., 15 лет. Москва Россия
Здравствуйте можно узнать по том что я вам сейчас объясню может ли эта быть Вегето-сосудистая дистания... В общем у меня каждый день сонливое состояние и такое ощущение то что я под давление ну она у меня и есть ,то есть оно то повышается то понижается ! я лежал в больнице морозовской у меня обнаружили Вегето сосудистую мне ее затушили пред уходом из нее меня предупредили то чтоб я не пил не курил итд ну как вы поняли я ее не послушал... Неделю назад было Алк. Отравление выжил слава богу ну во время этого отравление у меня на сердце как мне сказали друзья сильно вышли вены и они чисто красные были... приехала скорая сказала чтоб я больше не пил так ! так как у меня проблемы с сердцем и с сосудами ! и еще вот какие симптомы у меня:бывает я резко встану черные точки пред глазами,руки иногда трясутся и потеют,иногда тошнит,когда волнуюсь живот надувается и сердце болит,бывает колит сердце,бывают одышки,плюс я иногда задыхаюсь ! у меня отец болел Асмой может ли эта быть ее причиной ? задыхания! в общем по советуйте что мне лучше делать на данный момент.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!На данный момент, Вам необходимо строго выполнять предписания врачей, исключив из своего "рациона" алкоголь и сигареты, и подумать о комплексном обследовании, желательно - в многопрофильном стационаре. Эти моменты - Вам лучше обсудить не в интернете, а со своими родителями, так как решить все эти вопросы, смогут только взрослые.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осмотр врачом-психотерапевтом даст ответы на многие вопросы, которые Вы ставите.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как-то не увязываются медицинские проблемы с психологом, который имеет педагогическое образование.Вам нужно обращаться к врачу, который имеет право и специальное образование на диагностику и лечение, а не к педагогу.Советую обратиться очно, к врачу-психиатру.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Действительно, после тушения ВСД из сердца иногда выходят красные вены. Погуляют-погуляют, да и возвращаются обратно. Ничего страшного. Дело житейское.