Здравствуйте! Сдала мазок (культуральная диагностика на ureaplasma spp и mycoplasma hominis). В результатах написано : U. Urealiticum+U.parvum положительный 10 в 4 степени, M.hominis отрицательный. Скажите, пожалуйста, что это означает??? Спасибо!!!
То, что у Вас выявлены два возбудителя - Ureaplasma urealyticum и
Ureaplasma
parvum