КУЛЬТУРАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

№460480 культуральная диагностика
зинаида Жен., 28 лет. россия иркутск
Здравствуйте! Сдала мазок (культуральная диагностика на ureaplasma spp и mycoplasma hominis). В результатах написано : U. Urealiticum+U.parvum положительный 10 в 4 степени, M.hominis отрицательный. Скажите, пожалуйста, что это означает??? Спасибо!!!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что есть два вида уреаплазм,инфекций,передающихся половым путем.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
То, что у Вас выявлены два возбудителя - Ureaplasma urealyticum и
Ureaplasma

parvum