ЛЕЧЕНИЕ УРИНОПЛАЗМЫ

№461505 Лечение уриноплазмы
Алексей Муж., 26 лет. Хабаровск
мужчина, 25 лет
-
симптомов нет
нормальное
Узи предстательной железы:
ПЖ 4,0*3,2*3,1, обьем 20,1 см^3, структура обычной эхогенности, однородная.
Узи мошонки:
Размер, правое 3*2,8*4,7 20см^3, левое 3*2,9*4,7 20,4см^3, контуры - ровные, эхогенность обычная, эхоструктура однородная, очаговые изменения нет, размер головки придатков справа -1,1*0,9 слева - 1,0*0,9 структура обычной эхогенности слева киста придатка диаметром 0,26 см
кровоток не усилен, вены семенного канатика не расширены при пробе Вальсальвы -не расширены
Назначенное лечение:
циклоферон 1 ампула в день внутримышично, первые 2 дня подряд, дале день через день до 10 ампул
Эскузан по 15 капель 3 раза в день 1 флакон 20 мл,
витапрост 10 свеч каждый вечер перед сном
Юнитокс Солютаб 1 табл. 2 раза в день 20 таблеток
на 4 день лечения: Ренсепт 2 таблетки 2 раза в день - 90 таблеток, 7 процедур электростимуляции простаты, флюкостат 1 таблетка на 14 день.

Подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение, учитывая что врач говорит что уриноплазма у меня уже давно, половые контакты не защещенные на протяжении 5 лет с постоянным партнером. необходима ли электростимуляция простаты при лечении уриноплазмы в моем случае?, врач говорит что необходима, так как простата увеличена и это повысит шансы убить уриноплазму
За ранее спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, на основании каких анализов выявлена уреаплазма?Для лечения половых инфекций достаточно только антибиотиков, физиотерапия не нужна.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нет признаков простатита,по крайней мере на узи.А сок простаты,как я понимаю вам не брали.Что тогда собирается лечить ваш доктор с помощью физиотерапии и лекарств для простаты,неясно.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Есть небольшое сперматоцеле (киста). Что Вы лечите, понять не удалось.