Я УШИБ ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№502775 я ушиб левое яичко
АЛЕКСАНД Муж., 21 лет. Москва
у меня левое яичо опухло.. и то на чом оно держится..
+ болит...правое нормально

это может быть из-за того что я ушиб его? когда допустим подымал-опускал девушку ...во время секса?

и как скора болевой эффект и опухлость может спадать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует, как можно быстрее, обратиться к урологу для осмотра и обследования. Это может быть как эпидидимит, так и иные заболевания, которые могут протекать с грозными осложнениями (например, перекрут).
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Срочно обратитесь к урологу для осмотра, также необходимо УЗИ мошонки
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,нужен очный осмотр уролога и узи мошонки.Звоните.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
немедленно к урологу или к хирургу очно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.