НЕ ДОЛЕЧЕННЫЕ КВЗ ДАЛИ ЭФФЕКТ НЕПРИЯТНОГОЗАПАХА

№392856 Не долеченные КВЗ дали эффект неприятногозапаха
Николай Муж., 27 лет. Россия Воронеж
Лет 5 назад заразился (трихамониаз) лечил 2 недели метронидазол таблетки и мази, года 3 жил уверенный в своей здоровости. Появился запах туалета от половых органов взялся опять за лечение диагнозы удручающие трихамоны, уреаплпазма, хламидии, кандидоз. В общем полтора года хождения по врачам 4 курса убойных антибиотиков (печени хана) 2 раза помогло но не учол что жену тоже надо лечить, на данный момент мои болячки не берёт ничего SOS. Последние обследования ПЦР БАК показывают что здоров. А запах и воспаления после полового акта остались. Что делать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А диагностику предсательной железы вы проходили?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, если анализы методом ПЦР отрицательны, то инфекции нет. Запах может вызываться недостаточной гигиеной полового члена